На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Пятнистый
    Пора не расширять буферные зоны, а просто обнулить усраину"Трамп дал обещан...
  • Evgenija Palette
    А они ВСЕ - ДУРАКИ. А поскольку дураки, то и ХОЛУИ НАТО... ( одно - следствие другого)...Одумались? Обраще...
  • Silver Kont
    Гнобить пидарасов  до самого нижнего предела и никакого открытия границ, пока не выйдут из наты...Одумались? Обраще...

Главу Новой Каховки отправили в СИЗО за матерное поздравление у мемориала ВОВ

Виталий Гура задержан по обвинению в осквернении символов воинской славы.

Оскандалившийся с матерным поздравлением с Днем Победы глава Новокаховского округа Виталий Гура был помещён в СИЗО Херсонской области. Об этом пишет канал Mash на Донбассе.

По данным источника, поводом для этого стало резонансное видео, где чиновник позволил себе мат, а также «шутки» о деньгах и пропавших жителях, что вызвало возмущение среди горожан и пользователей соцсетей.

В результате Гуру оперативно доставили в отдел полиции, а затем – за решётку. По данным канала, при задержании глава города оказал сопротивление. Ему могут инкриминировать статью об осквернении символов воинской славы.

Экс-депутат Рады Олег Царев считает, что куда серьезнее уголовного преследования чиновника является политическая ответственность за содеянное.

 

Ссылка на первоисточник
наверх