На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 221 подписчик

Трамп обещает сократить дефицит США более чем на 50% к 2025 года

Президент США Дональд Трамп заявил, что введенные им импортные пошлины помогут сократить бюджетный дефицит страны более чем на 50% к 2025 году. Об этом он сообщил на Американском бизнес-форуме, подчеркнув, что они приносят сотни миллиардов долларов дохода.

Введение импортных пошлин станет ключевым инструментом для Соединенных Штатов в сокращении бюджетного дефицита более чем на 50% уже к 2025 году.

Эти меры приносят в казну страны сотни миллиардов долларов дохода. С таким заявлением выступил президент США Дональд Трамп.

"Мои пошлины приносят сотни миллиардов долларов, помогая сократить бюджетный дефицит более чем на 50% уже в этом году", - заявил Трамп в рамках своего выступления на Американском бизнес-форуме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх