На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Будем посмотреть, может быть кого нибудь ещё заметут.Иностранное гражд...
  • Ильдус Мамлеев
    Теперь Шойгу должен сам принести в камеру Иванову ПМ с одним патроном..., и всё будут довольны. По другому уже ни как."Утопить" пытаютс...
  • Игорь Васиков
    Теперь посыпется весь этот клан. На каждого пухлая папочка заготовлена. Команда фас получена...Иностранное гражд...

В Запорожской области объявили набор добровольцев

Один из лидеров ополчения в Запорожье Владимир Новиков с позывным "Алабай" рассказал о том, что в регионе создают добровольческую армию. Целью формирования является освобождение и защита региона от боевиков, пишет РИА Новости.

Военнослужащий рассказал о том, что из набора добровольцев никто не делает секрета. Он также добавил, что формирование является частью отряда “Троя”.

При это Новиков отмечает, что отбор желающих ведётся согласно личным качествам, необходимых для участия в боевых действиях. Основной упор делается на “духовитость” мужчин, которые способны на поступки. Рекруты должны осознавать степень важности миссии, и что такое фашизм. По словам одного из лидеров отряда, в добровольческие формирования могут вступить желающие не только из Запорожья.

Новиков также добавил, что желающих было бы намного больше, но многие до сих пор находятся на той части территории, которая контролируется Киевом, и пока есть проблемы с их переброской. 

- Но это все пойдет, как говорится, своим чередом начнем двигаться, пополнение придет, - сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх