На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 198 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Да уж, "для этих людей" делается всё. В ущерб россиянам (((Почему важно друж...
  • Ирина Некрасова
    Слишком пафосно. А чем подкреплено конкретно?Шойгу уходит, при...
  • Игорь Васиков
    первый раз слышу про этого блохераКац* не предлагае...

Житель Челябинска создали огромную очередь из-за бесплатных сосен

В Челябинске люди выстроились в большую очередь ради получения бесплатных сосен.

Акция «8000 саженцев» в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне стартовала в Челябинске на площади Революции. Всем желающим раздают трехлетние сосны и призывают делиться фотографиями с хэштегом «8» как символом вечной памяти.

По данным  URA.RU, очередь за саженцами выстроилась в несколько колонн еще до начала мероприятия.

«Мы не ожидали такого ажиотажа — люди начали собираться за час до начала, и нам пришлось начать раньше. Участвуют все: от школьников до пожилых. Очень важно дать каждому возможность посадить дерево в честь погибших в Великой Отечественной войне и передать память следующим поколениям. Сосна — это серьезное, высокое, большое дерево. Она будет расти десятилетиями, напоминая о подвигах», — рассказала URA.RU пресс-секретарь ГУ лесами Челябинской области Ксения Барыкина.

Отмечено, что акция организована ГУ лесами области. Каждый из участников получает один саженец с памяткой по уходу. Деревья специально вырастили в питомнике Пласта и адаптировали к челябинскому климату.

 

Ссылка на первоисточник
наверх