На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    СРОЧНО надо гнать вон ВСЕХ-легальных и не легальных вместе со своим выводком ....иначе эта азиатская саранча и прочие...Тысячи мигрантов ...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    И что дальше?Книга "Ислам на С...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    А на больных детей сбор по ТВ и смс"Зенит" предложил...

Самолёт, летевший из Сочи в Дубай, совершил техпосадку в Хургаде

Авиалайнер принадлежит компании "Россия".

Рейс, направлявшийся из Сочи в Аль-Мактум, выполнил техническую посадку в аэропорту Египта — аэропорт Хургады. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании "Россия".

Так, в 1:00 по московскому времени из Сочи в Дубай вылетел рейс FV6681. Лайнер пересек воздушное пространство Турции, Египта и Саудовской Аравии и совершил техпосадку в Хургаде.

Ранее самолет компании Red Wings, следовавший из Тель-Авива в Сочи, совершил экстренную посадку в Каире, не долетев до пункта назначения из-за начавшейся атаки иранской армии по Израилю. По информации СМИ, было выпущено от 100 до 500 ракет.

Борт долго нарезал круги на подлёте к аэропорту Бен-Гурион, развернулся над Средиземным морем и сначала отправился в аэропорт Ларнаки на Кипре.

Другими запасными аэропортами называли воздушную гавань Каира и Борг-Эль-Араб в Александрии.

Самолёт развернулся над долиной Нила чуть южнее. И направился на северо-запад, потому что или не стали в Египте (в небе над ним лётчики отключили транспондер) приземляться, или всё-таки дождались окно на посадку в Израиле. Кстати, он уже открыл своё воздушное пространство.

 

Ссылка на первоисточник
наверх