На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 194 подписчика

Роспатент зарегистрировал товарный знак Ralph Lauren на 10 лет

Роспатент зарегистрировал товарный знак Ralph Lauren для компании The Polo/Lauren Company из США по классам сумочек и одежды. Бренд создан в 1968 году дизайнером Ральфом Лореном и продолжает активное развитие на международной арене.

Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) зарегистрировала товарный знак Ralph Lauren, сообщает корреспондент ТАСС.

Читайте также Microsoft подал в Роспатент две заявки на регистрацию товарных знаков Роспатент зарегистрировал товарный знак Coco Chanel

Как указано в базе данных ведомства, заявка от компании The Polo/Lauren Company была подана в январе 2025 года из Соединенных Штатов Америки. Регистрация была завершена в октябре текущего года, а срок действия товарного знака составит десять лет с момента подачи заявки, то есть до января 2035 года.

Заявка охватывает два класса (№ 18 и № 25) международной классификации товаров и услуг (МКТУ), касающихся сумок, кошельков и одежды.

Бренд Polo Ralph Lauren был создан в 1968 году американским дизайнером Ральфом Лореном. В 1983 году компания расширила свой ассортимент, добавив в него предметы декора, подушки, постельное и банное белье, мебель и даже строительную краску. Со временем Ральф Лорен корпорейшн увеличила сферу своей деятельности, начав производить часы, заниматься ресторанным бизнесом, онлайн-продажами и другими направлениями.

 

Ссылка на первоисточник
наверх