На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    За халатное отношение к работе губернатору "браслеты" и на Колыму. "На 10 лет без права переписки". Чтобы следующему ...Бойцы СВО с перед...
  • Михаил Мамонов
    проверить бы доходы у этой мадам не помешало . явно не бескорыстно глазки прикрывала на беспредел творимый в стенах э...Ректора института...
  • Александр Сысоев
    Полностью поддерживают предложение Никиты Михалкова.Никита Михалков с...

В Ростове-на-Дону прошла экстренная эвакуация посетителей и сотрудников ТРК "Горизонт"

Эвакуация работников и посетителей из ТРК "Горизонт" на Нагибина началась во второй половине пятницы, 7 января, из-за вынужденной проверки силовиками торговых площадей магазина, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

Во время экстренной эвакуации посетители стали жаловаться в социальных сетях на то, что не смогли посмотреть киносеанс, на который купили билеты. Кто-то из ростовчан наоборот переживал за то, что ситуация показалась критической и совсем не смешной.

После того, как сотрудники правоохранительных органов проверили все помещения торгово-развлекательного комплекса, посетителей запустили обратно в здание.

Полицейские провели проверку здания. Опасных объектов обнаружено не было,

— рассказали в областном главке МВД.

Посетители написали в соцсетях о том, что подобные ситуации происходят каждый год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх