На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера Роднова
    Теперь жена этого идиота самая богатая невеста.Не будет же она ждать 13 лет. Вот зачем воровать столько, в итоге все ...Экс-замминистра о...
  • Амара Карпова
    СДОХНИ ТВАРЬ💩💩💩Бывшего замминист...
  • Амара Карпова
    Гори в аду ТВАРЬ💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩Суд вынес суровый...

Стало известно, как в Петербурге расширят жилищные льготы для многодетных и студентов

Во время внеочередного собрания петербургские парламентарии поддержали идею расширить жилищные льготы для студентов и многодетных семей. Рассказываем, что изменится.

В петербургском ЗакСе 19 сентября прошло внеочередное заседание, на котором депутаты подняли вопрос поддержки многодетных семей и студентов.

Разговор шёл о расширении льгот на жильё.

Депутаты в первом чтении поддержали законопроект о расширении жилищных гарантий для многодетных семей. Инициатива подразумевает включить в число получателей льгот семьи, в которых проживают студенты-очники в возрасте до 23 лет.

Это означает, что право на получение жилья из фонда города теперь имеют не только многодетные, воспитывающие несовершеннолетних, но и те, чьи дети сейчас учатся в вузах или колледжах.

Как передаёт "Петроград", инициативе ещё предстоит два чтения, а затем понадобится одобрение Смольного. Только после этого законопроект вступит в силу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх