На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    Мне интересно, чем власти ответят на подобную наглость?Азербайджан снова...
  • Иван Иваныч
    Вечно у них русские виноваты, ксенофобия оголтелая!А вам не стыдно? ...
  • Акимова Татьяна
    Отключить торговлю с азерами.Тогда и садовод и фудсити потихоньку развалятся.А самое главное-не покупать у них ничего.Азербайджан снова...

"Не нужен он здесь": Жители России озвучили угрозы из-за возвращения Урганта в Россию

Иван Ургант уехал за границу после начала спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины. На Первом канале опровергли слухи о закрытии "Вечернего Урганта".

В соцсетях телеведущий не так активен, как раньше. Недавно он дал о себе знать снимком, где запечатлён с 14-летней дочерью Никой. На вопросы подписчиков Ургант отвечать не стал.

Комментарии к посту закрыл.

По слухам, Иван пока за границей. Сообщалось, что он жил некоторое время в Израиле. Недавно человека, похожего на Урганта, видели на АЗС в Финляндии. Заправка находится на трассе Хельсинки - Хамина. Очевидцы утверждают, что знаменитость держала путь в сторону русской границы.

Жители страны бурно отреагировали на бегство очередной знаменитости из России, но ещё большее возмущение в людях вызывает возможное возвращение Ивана Урганта и в страну, и на федеральный телеканал.

"Сбежавшего в Россию не возвращать", - пишет один из пользователей Сети и предлагает телеведущему ковать денежки на любимом Западе.

"Если человек предал один раз, он предаст ещё. Не нужен он здесь на ТВ", - отметил другой пользователь.

"Будем писать в Думу, Совет Федерации, Владимиру Путин, но Урганта на Первый канал не допустим!" – пригрозил третий неравнодушный гражданин.

Реакцию людей собрали "Народные Новости".

Ранее главный редактор RT Маргарита Симоньян допустила, что Иван Ургант вполне может вернуться в Россию. Но тогда придётся уйти ей. Журналистка дала понять, что может остаться только один.

 

Ссылка на первоисточник
наверх