На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они всё знают,но длают наоборот.Не знаю Обама ли названивает им.Он вообще больше никто,"Горький момент" ...
  • Eduard
    В Литовском барделе ей место!В Литве задержали...
  • Eduard
    Она участница переворота!В Литве задержали...

Лучшей теннисистке Белоруссии Арине Соболенко угрожали смертью за дружбу с Лукашенко

Вторая ракетка мира хотела досрочно завершить свою карьеру, так как после начала СВО в её адрес начали поступать многочисленные угрозы.

В США показали документальный сериал "Брейк-пойнт" на Netflix в котором известная белорусская теннисистка сделала Арина Соболенко сенсационные признания.

По словам спортсменки, после начала СВО ей досталось от хейтеров и за давнюю дружбу с Александром Лукашенко и за не ярко выраженную антивоенную позицию.

Девушка призналась в том, что хотела завершить профессиональную карьеру из-за многочисленных угроз смерти.

"Я чувствовала, что все ненавидят меня из-за моей страны", — призналась Соболенко, отмечая, что получила в свой адрес тысячи пожеланий смерти.

Отметим, не так давно под новым напор угроз белоруска была вынуждена сказать, что не поддерживает боевые действия на Украине.

Напомним, русские и белорусские теннисисты сейчас выступают на международных турнирах в нейтральном статусе. При этом Украина требует применить в отношении их более жёсткие санкции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх