
Строителям второй месяц не удается справиться с протекающей крышей.
Во Владимире сорваны сроки ремонта школы №1 у Золотых ворот. Напомним, ремонт начался после того, как летом в здании протекла крыша и в коридорах обвалился потолок. Хотя вообще за школу надо было взяться гораздо раньше, после того, как с фасада кусок штукатурки рухнул ученице на голову.
Но фасад ремонтировать пока не собираются, тут с крышей бы управиться. Мэр Владимира Дмитрий Наумов, посетив сегодня школу, печально констатировал, что "темп работ замедлился, возникли проблемы с ремонтом крыши".
Проблемы - это мягко сказано. Часть крыши просто отсутствует. В сентябре строителей спасала погода, но как только пошли дожди, некоторые классы затопило. Поэтому ученики 6-х классов переведены на дистанционку - им негде заниматься.
Подрядчики потребовали дополнительные деньги на закрытие протечек, и мэрия им пообещала. А куда деваться...
Свежие комментарии