На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    Но почему то вовремя не пресёк его коррумпированную деятельность!? И не за что не поверю что Шойгу был не в курсе чем...Африканская интри...
  • Иван Щукин
    Либералов и в Китае хватает как и в России!Профессор Юйцзюнь...
  • Влад Владимиров
    Наверное, пора уже  России там и Киев их там потихонечку бомбить. Правительственные  кварталы. Чтобы им там помочь с...Удары по Джанкою ...

Рекорд самого морозного дня побит в Екатеринбурге

День 26 ноября стал самым морозным за истекшие 16 лет

День 26 ноября стал самым холодным днём текущего года, а кроме того, самым морозным за истекшие 16 лет. Такие данные привёл в своём телеграм-канале «Погода в Екатеринбурге» эксперт-метеоролог Алексей Пулин.

- Самым холодным днём в 2022 году стало 26 ноября. – написал эксперт. – дневной максимум – 18,5 градуса, ночной максимум - -22,1 градуса, среднесуточная температура - -19,9 градуса (-11,8 градуса к норме). До настоящего времени самым холодным днем был 6 января со средней температурой -19,1 градуса. 26 ноября стал самым холодным 26 ноября с 2006 года.

Сегодня, 27 ноября, в Свердловской области по-прежнему сохранится малооблачная, холодная погода. Принёс её крупный Сибирский антициклон.

Что касается Екатеринбурга, здесь в воскресенье, 27 ноября, ожидается -15…-17 градусов. Ночью, как и в предыдущую, рекордную, ночь, воздух охладится до -22 градусов. Днём же столбики термометра не поднимутся выше -12…-16 градусов.

В Свердловской области действует штормовое предупреждение, связанное с сильными морозами. Кое-где холода достигают -30 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх