На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Странные испытания с воздействием какой то РЭБ, никакой осторожностиКрушение "Альтиус...
  • Сергей
    Самый страшный "сюрприз" от ТрАМПАкса!!!Трамп перешёл "че...
  • Юрий Московский
    От них только криминал , грязь и неуважение к стране ..которая их впустила заработатьБастрыкин взял на...

Опубликованы кадры задержания сотрудницы воинской части ЮВО, шпионившей на ГУР

Сотрудница воинской части Южного военного округа задержана по подозрению в госизмене и передаче информации украинской разведке.

ФСБ показала кадры задержания украинской шпионки, работавшей в войсковой части Южного военного округа и по заданию разведки Украины сливавшей данные о русской армии.

По команде «захват» группа силовиков выскочила из служебного автомобиля и скрутила идущую по улице Ростова-на-Дону женщину средних лет.

В ее задачи входила передача сведений об арсеналах, базах и складах в составе округа.

В квартире подозреваемой в ходе обыска изъяли средства связи. Выяснилось, что с разведкой Украины она связывалась через мессенджер Signal.

Задержанная в настоящее время не является сотрудницей Минобороны. Со службы она была уволена и трудоустроилась в коммерческое предприятие. Уголовное дело в отношении подозреваемой возбудили по статье о госизмене.

 

Ссылка на первоисточник
наверх