Двукратная олимпийская чемпионка Лидия Иванова восхищается успехами хоккеиста Александра Овечкина, подчеркивая роль его семьи. Она также отметила его внимание к воспитанию детей в США, отдав их в русскую школу.
Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, Лидия Иванова, выразила мнение, что Александр Овечкин, выдающийся хоккеист "Вашингтона", достиг своих значительных успехов благодаря поддержке семьи.
В своем интервью для RT она сказала:Горжусь неимоверно. Тем, что Овечкин — русский, тем, что у него совершенно потрясающая семья, потрясающая мама (Татьяна Овечкина, двукратная олимпийская чемпионка по баскетболу — RT), с которой я давно и хорошо знакома. Наверное, неудивительно, что в такой сильной, спортивной семье родился такой талантливый ребёнок.
Кроме того, Иванова подчеркнула, что, несмотря на выступления в НХЛ, Овечкин уделяет большое внимание воспитанию своих детей, отправив их в русскую школу в США.
Ранее было сообщено, что Овечкин передал свою экипировку, в которой забил рекордный гол в НХЛ, в музей.
Свежие комментарии