Она заявила следователям, что это не первая жертва.
В городе Бердянске Запорожской области 16 мая пропала 7-летняя девочка. Её тело нашли на следующий день в лесополосе возле завода "Азовкабель".
По одной из версий 14-летняя школьница убила 7-летнюю девочку в лесу ударом молотка по голове, а потом оставила возле тела девочки записку с признанием в любви к маньяку Пичушкину,
- пишет Екатерина Мизулина, глава лиги безопасного интернета.
Речь идет о знаменитом битцевском маньяке – Александре Пичушкине, который убил в Москве и Подмосковье 49 человек в конце 90-х - начале 2000-х.
Он отбывает пожизненный срок в "Полярной сове".Еще больший шок следователи испытали во время допроса, когда фанатка маньяка призналась на допросе, что она уже убила нескольких детей. Следствие проверяет эту информацию. И подросток, обвиняемый в убийстве, и его жертва - из не слишком благополучных семей.
Свежие комментарии