На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Да что вы? ОН ЖЕ ИЗБРАТЬСЯ СОБРАЛСЯ..."Это кризис управ...
  • Evgenija Palette
    А пу-пу с ним в дёсны целуется..."Переждать, выжит...
  • Evgenija Palette
    Сейчас надо быть ОСОБЕННО  СИЛЬНЫМИ, А ГЛАВНОЕ - РЕШИТЕЛЬНЫМИ. И ПОМНИТЬ - ИЛИ МЫ ИХ, ИЛИ ОНИ _ НАС... ЭТОТ ЖИДОВСКИЙ..."Переждать, выжит...

Сорвало кран вместе со смесителем: подробности страшной гибели блокадницы в собственной квартире

Рассказываем подробности жуткой гибели блокадницы в собственной ванной в одной из квартир Петербурга.

СМИ стало известно об ужасном происшествии, которое случилось в одной квартир дома на Штурманской улице. По информации "Фонтанки", умерла 94-летняя женщина, которая пережила блокаду Ленинграда.

По предварительным данным, ее смерть была вызвана утечкой кипятка, которая, по неподтвержденным данным, произошла из-за неисправности внутриквартирных труб.

При этом в пресс-службе администрации Московского района сообщили, что общедомовые коммуникации находились в исправном состоянии.

Сейчас проводятся следственные мероприятия, дабы установить причину смерти женщины. Дежурный представитель управляющей компании "Пулковская усадьба", ответственной за дом, в котором произошло происшествие, рассказал, что получил жалобы о течи воды из потолка квартиры снизу.

Как пишет 78.ru, мастер, который был вызван на место, обнаружил, что кран был сорван вместе смесителем. По всей видимости, от туда хлынул кипяток, который моментально обварил пожилую женщину, которая получила серьезные ожоги, испытала шок и не сумела вовремя покинуть ванную, в виду пожилого возраста. 

Отмечается, что в квартиру блокадницы удалось попасть только после того, как ее открыли соседи, у которых были ключи. 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх