На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Царьград фантазирует как всегда,пишит чущь!В Ленобласти сошё...
  • Eduard
    Теперь у него псевдоним"Мудазвон"!Рэпер Лигалайз ос...
  • Eduard
    Вырастили "патриотов".На Западе русских ненавидят,а они туда юегут.Как так вообще?Рэпер Лигалайз ос...

SHOT: замок Галкина* и Пугачёвой в Подмосковье покрылся плесенью

Особняк в деревне Грязь начал частично разрушаться.

Замок Максима Галкина* и певицы Аллы Пугачёвой в подмосковной деревне Грязь начал приходить в упадок. Как сообщает Telegram-канал SHOT, стены особняка покрылись плесенью, трубы заржавели, а черепица местами осыпалась. При этом за состоянием особняка продолжают наблюдать помощники артистов.

По данным канала, за содержание замка уходит около 500 тысяч рублей в месяц.

Напомним, дом Пугачёвой и Галкина в Грязи выставили на продажу в 2022 году, когда пара уехала жить в Израиль. В апреле пара сообщила, что продала особняк за один миллиард рублей.

Уточняется, что после обострения конфликтов на Ближнем Востоке Галкин и Пугачёва переехали на Кипр.

* — физическое лицо, признанное в РФ иностранным агентом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх