На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    твари🤮как же эти старые мрази не любят сильных🤮💩у них руки по логоть в крови🤬🤬🤬На этого генерала...
  • Павел Лелин
    нашего Героя враг уже ждал. Гудкова слили с самого верха - ведь он был угрозой для "старых" кадровНа этого генерала...
  • Амара Карпова
    ПОЗОР🤮как проходной двор🤮🤮🤮Шахназаров заявил...

Дрон ВСУ ранил мужчину в Курской области: срочная помощь и предупреждения

В Курской области, в селе Белица, мужчина получил осколочные ранения при атаке дрона ВСУ. Пострадавшего, как сообщил глава региона Александр Хинштейн, доставят в областную больницу. Власти предупреждают об опасности на приграничных территориях.

В Курской области, в Беловском районе, мужчине нанесены осколочные ранения в результате атаки дрона, осуществленной Вооружёнными силами Украины.

Как сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Александр Хинштейн, пострадавший будет транспортирован в областную больницу для получения медицинской помощи.

"Вражеские удары по нашей территории не прекращаются. Сегодня вследствие атаки украинского FPV-дрона пострадал 29-летний мужчина в селе Белица Беловского района. Он получил слепое осколочное ранение левой стопы, правой голени, правого коленного сустава и спины", — заявил Хинштейн, разместив сообщение в своем Telegram-канале.

По имеющейся информации, пострадавшему уже оказана вся необходимая медицинская помощь, и в скором времени он будет доставлен в курскую областную больницу.

"Желаю скорейшего выздоровления. Уважаемые жители, вновь прошу каждого: в наших приграничных районах всё ещё крайне небезопасно. Пожалуйста, воздержитесь от поездок в приграничье, пока там не станет полностью безопасно!", — добавил Хинштейн.

 

Ссылка на первоисточник
наверх