На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

Боевик ВСУ рассказал, как командование отправило его в занятый ВС России дом

Военный поведал, как командование отправило его на штурм обманным путём. В результате боевик попал в плен

В телеграм-канале Министерства обороны России был опубликован ролик с пленным боевиком ВСУ.

Он рассказал, что его мобилизовали и при этом сказали, что медкомиссию проходить не надо. В итоге мужчину зачислили в ряды 151-й отдельной механизированной бригады.

Уже будучи на фронте, командование сказало всу-шнику, чтобы он вместе со своими сослуживцами держал оборону в "пустом" двухэтажном доме. Когда украинцы стали подходить к дому, русские открыли из него огонь.

Украинцы сначала думали, что это свои и в ответ даже не стреляли. Когда они поняли, с кем имеют дело, то просто подняли руки вверх. Так всу-шники и попали в плен.

"Кидают на мясо, просто тупо на мясо", — заключил пленный.

 

Ссылка на первоисточник
наверх