На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    ПОЗОР🤮как проходной двор🤮🤮🤮Шахназаров заявил...
  • Амара Карпова
    Жалко😭хороших теряем😭а такие г...на как тимур и шойгу остаются🤬🤬🤬На этого генерала...
  • Александр Гуреев
    Получается на частных могут прилет и террористы??? Вот это страна Россия, проходной дворик.Шахназаров заявил...

Кривой Рог без флага: в родном городе Зеленского сильный ветер сорвал полотнище с флагштока

Ветер сорвал флаг Украины с самого высокого флагштока в Кривом Роге (Днепропетровская область). Об этом написали украинские СМИ, опубликовав видео произошедшего.

На нём видно, как сине-жёлтое полотнище под напором сильного ветра отрывается от флагштока и улетает. Примечательно, что произошло всё в городе, откуда родом Владимир Зеленский.

В соцсетях назвали произошедшее знаком капитуляции, плохой приметой, означающей, что скоро слетит и режим Зеленского. Другие комментаторы пишут, что даже природа намекает о необходимости смены флага. Также случившееся называют «ветром перемен».

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет, комментируя произошедшее изданию РИА Новости, назвал сорванный флаг Украины дурным знамением для Зеленского, у которого и так дела идут из рук вон плохо.

Напомним, показания Зеленского и президента США Дональда Трампа по итогам переговоров в Гааге не сошлись. Глава киевского режима заявил, что они обсудили прекращение огня на Украине и достижение долгосрочного мира. Трамп же утверждает, что никаких важных тем он не обсуждал, а сама встреча, которая проходила 40 минут, была нужна только, чтобы обсудить, как дела у Зеленского.

 

Ссылка на первоисточник
наверх