На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    ПОЗОР🤮как проходной двор🤮🤮🤮Шахназаров заявил...
  • Амара Карпова
    Жалко😭хороших теряем😭а такие г...на как тимур и шойгу остаются🤬🤬🤬На этого генерала...
  • Александр Гуреев
    Получается на частных могут прилет и террористы??? Вот это страна Россия, проходной дворик.Шахназаров заявил...

Захарова: Потомков нацистов целенаправленно ставят на руководящие посты на Западе

На руководящие посты в странах "коллективного Запада" ставят потомков нацистов. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в своём Telegram-канале, комментируя назначение новой главы британской разведки Блейз Метревели.

Дед Блейз Метревели – Константин Добровольский – был украинским нацистом и военным преступником в годы Второй мировой войны, а также причастен к Холокосту.

Ряд историков полагает, что он принимал участие в казнях евреев в урочище Бабий Яр.

Захарова отметила явно неонацистскую тенденцию в назначениях на Западе.

Фридрих Мерц, Анналена Бербок, Христя Фриланд, Саломе Зарубишвили. Теперь к ним можно добавить и главу МИ-6 Блейз Метревели. Кто-то целенаправленно и сознательно ставит на руководящие посты в странах "коллективного Запада" потомков нацистов,

- резюмировала Захарова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх