На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 218 подписчиков

В Подмосковье продают трёхэтажный дом-гриб с баней за 20,5 миллиона рублей

REGIONS: сказочный дом продают под Электроуглями в 26 километрах от МКАД.

Рынок подмосковной недвижимости продолжает удивлять эксклюзивными предложениями. В 26 километрах от МКАД, в районе подмосковных Электроуглей, выставлен на продажу трёхэтажный коттедж, который выглядит точь-в-точь как огромный белый гриб.

Этот необычный объект оценён владельцами в 20,5 миллиона рублей, пишет REGIONS.

Построенный из бревна по индивидуальному проекту дом имеет площадь в 83 квадратных метра. Комнат внутри четыре. Все коммуникации, включая собственное водоснабжение из скважины, проведены. Дом-гриб расположен на участке в восемь соток, оформленном в единой стилистике "волшебного леса". Ансамбль дополняют построенные в том же духе баня и беседка.

Кроме дома-гриба, в этом коттеджном хозяйстве также есть такие постройки, как знаменитая "избушка на курьих ножках" и уютный "домик хоббита". Так что выставленный на продажу дом подойдёт тем, кто мечтает жить в месте с нестандартной архитектурой и атмосферой сказки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх