
Президент России Владимир Путин намерен встретиться с членами Совета по правам человека до конца этого года. Пресс-секретарь Дмитрий Песков подтвердил, что мероприятие точно состоится, но не уточнил, пройдет ли оно 10 декабря.
Президент Российской Федерации Владимир Путин запланировал встречу с членами Совета по правам человека до конца текущего года.
Эту информацию предоставил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, сообщивший газете "Ведомости".До Нового года мероприятие точно состоится, — заявил Песков, отвечая на вопрос редакции о возможной встрече президента с Советом 10 декабря. Однако точную дату представитель Кремля не подтвердил, сохранив интригу относительно предположенного числа.
Отметим, что в 2024 году заседание Совета по развитию гражданского общества и правам человека состоялось 10 декабря. Российский президент провел это мероприятие в формате видеоконференции, приурочив его к Международному дню прав человека.
Свежие комментарии