Уральская авиакомпания совершает несколько рейсов ежедневно, но информация об отправке рейсов скрыта от простых жителей Екатеринбурга и Ростова. Рейсы из аэропорта Кольцово в аэропорт Платов рассекретили журналисты Екатеринбурга.
Скорее всего, мобилизованных жителей Свердловской области и других регионов, ближайших к Екатеринбургу перевозят незапланированными рейсами в южные регионы страны.
Кстати, в ходе рейсов используются гражданские и военные самолёты.По предварительным данным, именно международный аэропорт Платов Ростова-на-Дону принимает мобилизованных новобранцев для участия в специальной военной операции. По последним данным Росавиации, аэропорт Платов закрыт с 24 февраля до 10 октября, включительно.
Свежие комментарии