На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Зачем такой предатель и гнида нужен в СВО😱РАССТРЕЛИТЬ надо с...ку💯Поедет ли Тимур И...
  • Нина Лубенкова
    Так угробить свою жизнь и жизнь детей! А все тихий подонок и урод ГалкинПредательство и р...
  • Svetlana Kuzmina
    Зря Лукашенко выпустил этого гада. Благодарность, это не его качество характера, также как и Ходорковского. Тихановск...Вчера плакал, сег...

В Краснодарском крае планируют ввести запрет на использование беспилотников

Власти Краснодарского края хотят временно запретить использовать беспилотники на территории региона, для этого подготовят соответствующий нормативный акт.

Такую информацию распространило Министерство гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Краснодарского края, сообщает ТАСС.

По данным ведомства, министром ГО и ЧС края Сергеем Штриковым было проведено рабочее совещание, на котором рассматривался вопрос введения дополнительных мер для обеспечения безопасности на ряде объектов региона.

"Приняты решения о подготовке проекта нормативного правового акта о временном запрете на использование беспилотных летательных аппаратов на территории Краснодарского края", - сообщили в ведомстве.

Напомним, ограничения на использование беспилотных летательных аппаратов ранее уже были ведены в двух регионах России, в Рязанской и Тульской областях.

Уважаемые читатели "Царьград Запорожье"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх