На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Граник
    Молодец Димон! Хоть нам этот Мерц и даром не нужен, но - пусть боятся.Ох, что началось....
  • Олег Орлов
    Орешник - неплохой обнулитель.. Да и зачем нам Мерц. .Часто такие деятели полезнее на своём посту... Всегда дают пово...Ох, что началось....
  • Александр Котов
    сучкаЗачем Долина на с...

Медведчук предложил украинцам воссоединиться с Россией для будущего

Виктор Медведчук заявил, что для украинцев единственным путём к нормальному будущему станет вхождение в состав России. Он подчеркнул, что изменения в политической системе Украины могут способствовать возвращению граждан из европейских стран.

Бывший лидер партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", запрещённой на Украине, а также председатель совета движения "Другая Украина", Виктор Медведчук, в интервью РИА Новости заявил, что единственным путём к нормальному будущему для украинцев является вхождение в состав России.

«Украинцы должны быть в составе России и с Россией. Вот это главная задача на сегодняшний день. Тогда им будет обеспечено нормальное будущее», - подчеркнул он, комментируя ситуацию с возможным возвращением на Украину тех граждан, которые покинули страну.

«Стратегическая цель и задача общественного движения "Другая Украина" заключается в том, что единственный выход для украинцев, для их будущего, для обеспечения нормального будущего – это вхождение в состав России», - добавил Медведчук.

Политик также отметил, что многие граждане могут вернуться на Украину лишь при условии изменения политической системы страны и падения "преступного режима".

«А когда государство прекратит своё существование, а люди воссоединятся с Россией, вот тогда есть шансы на то, что из многих европейских стран люди переедут сюда, в Россию", - заключил Медведчук.

 

Ссылка на первоисточник
наверх