На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Первый снег: в Карелии 31 августа резко закончится лето

В Карелии 31 августа 2022 года ожидается резкое ухудшение погодных условий. Синоптики предупредили, что в регионе лето резко сменится на позднюю осень, ожидается первый снег.

Как сообщает Карелinform, мощный циклон, который охватит регион, принесет дожди и похолодание. На севере Карелии температура опустится до 0…+5 градусов, в связи с чем ожидается первый снег.

Помимо этого, на берегах и в акватории Белого моря и Онежского озера порывы ветра будут достигать 17-21 метров в секунду.

 

Ссылка на первоисточник
наверх