На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    И много в МГУ и не только в нём у нас таких. Небось бесплатно или за деньги (взятку), которые не пахнут?Студента МГУ, соб...
  • Юрий Зубрин
    Если это является действительностью,то Токаев ,сука конченая!Казахи передали С...
  • Leon Dan
    Да пусть уматывают обратно. Флаг в руки.Едут семьями, аул...

На площади Ленина в Новосибирске появились ограждения и полицейские автомобили

В центре Новосибирска на площади Ленина правоохранители поставили заграждения и полицейские автомобили, в том числе и автозак. Скопление спецмашин и заборов заметили гуляющие в центре сибирской столицы горожане. Заборами перегорожен Театральный сквер, скоплений людей, по словам очевидца. Картину можно также наблюдать по веб-камерам.

С чем именно связаны такие меры, неизвестно. Не исключено, что правоохранительные органы таким образом готовятся к возможным протестным акциям.

Ранее "Царьград Новосибирск" также рассказывал о том, что России на месяц сократился период осеннего призыва в армию. Вместо 1 октября призывная кампания стартует 1 ноября. Указ о переносе сроков осеннего призыва подписал президент России Владимир Путин. Он был опубликован на портале правовой информации 30 сентября. На службу планируют призвать 120 тысяч новобранцев в возрасте от 18 до 27 лет. Завершится призыв в срок – 31 декабря 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх