Мужчина пришел в банк, чтобы оформить кредит, но его поведение показалось подозрительным.
В городе Асбест Свердловской области полицейским и сотрудникам банка удалось отбить мужчину у телефонных мошенников. Инцидент произошел в конце января. Тогда 43-летний мужчина явился в финансовое учреждение, чтобы оформить на себя кредит в размере 400 тысяч рублей, однако его поведение показалось работникам банка подозрительным и они вызвали полицию.
— Мужчина объяснил, что хочет оформить кредит после общения с неизвестными людьми, которые рассказали ему, что у них произошла утечка информации, кто-то пытается похитить его деньги, пояснив гражданину, что ему необходимо оформить кредит, — сообщили в МО МВД "Асбестовский".
Однако благодаря бдительности персонала банка и оперативным действиям сотрудников полиции, реализовать коварный замысел мошенникам не удалось.
Свежие комментарии