На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 114 подписчиков

Свежие комментарии

  • Teodor
    Пока у Власти (хоть и в тени) олигархи, а остальные выполняют их заказы, ни чего не поменяется! Либероидный "вирус" н..."Картонные" "зубь...
  • Александр Злыднев
    Посмотрим, чем закончится. Надеюсь, хоть меньше воровства будет."Картонные" "зубь...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Романовы???"Произойдёт то, ч...

В Новосибирске режим неблагоприятных погодных условий сохранится до 17 февраля

Людям сообщили, когда в столице Сибири снова будет "чёрное небо". Промышленникам советуют снизить количество выбросов производства в атмосферу.

Режим "чёрного неба" продлится в Новосибирске до пятницы. Об этом объявили сотрудники Западно-Сибирского гидрометцентра.

Синоптики утверждают, что неблагоприятные условия для рассеивания вредных веществ в воздухе сохранятся с 15:00 14 февраля до 18:00 17 февраля.

До этого говорилось о том, что ситуация стабилизируется 12 февраля.

В указанный период стоит меньше проводить времени на улице, не проветривать помещения и следить за самочувствием. Промышленным предприятиям стоит уменьшить количество выбросов.

О том, почему зимой в Сибири регулярно вводят режим "чёрного неба", рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что Ростехнадзор выявил 136 нарушений на теплосетях в Новосибирске. В трубах нашли свищи, а в теплоизоляции дыры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх