На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 118 подписчиков

Напавший на МФЦ в Москве преступник назвал мотивом стрельбы "мировой заговор"

Стало известно, что находилось в сумке у мужчины, который при стрельбе в МФЦ Москвы убил двух человек и ранил других посетителей.

Известно, что стрельба произошла в МФЦ на юго-востоке Москвы. Предварительно сообщается о двух погибших. Стрелявший мужчина задержан.

Задержанный нападавший пока ничего не говорит про мотив преступления.

Мужчина рассказывает следователям про пандемию и мировой заговор, передает источник 112.

Сообщалось, что на месте стрельбы в московском МФЦ найден пистолет "Глок" и сумка с торчащими проводами. После того, как сумку обследователи эксперты-взрывотехники, информация о взрывном устройстве в сумке не подтвердилась.

Названо имя совершившего нападение на МФЦ мужчины - его зовут Сергей Глазов.

В МВД России сообщили, что при нападении на МФЦ погибли сотрудница и посетитель. Возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство двух и более лиц" и "Незаконный оборот оружия".

 

Ссылка на первоисточник
наверх