На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодец! Европейцы попросту его втягивают в войну.ЕС хочет с Россией воеватьно боится!Трамп внезапно по...
  • Амара Карпова
    Выздоравливайте ГЕНЕРАЛ🙏🙏🙏В приграничье тяж...
  • Eduard
    А если я не курю(и такое бывает) ое что всех битой битт будит?Москва: споры о с...

МИД Белоруссии сделал заявление на фоне ударов Израиля по Ирану

Официальный Минск призвал Иран и Израиль к сдержанности.

МИД Белоруссии выступил с заявлением в связи с обострением ситуации на Ближнем Востоке.

В заявлении говорится о том, что Белоруссия глубоко обеспокоена новым витком военной эскалации между Израилем и Ираном и сообщениями о гибели гражданских, среди которых есть дети.

В ведомстве предупредили, что силовой сценарий конфликта несет в себе риск гуманитарной катастрофы и может иметь непредсказуемые глобальные последствия для всех.

МИД РБ призвал все вовлеченные в конфликт стороны к сдержанности и ответственности. Кроме того, официальный Минск призвал сограждан, находящихся в Иране и Израиле, соблюдать меры безопасности. А тех, кто только планирует поездки в эти страны, — тщательно взвесить свое решение.

После ракетного удара Израиля по военным и ядерным объектам Ирана МИД России решительно осудил действия Тель-Авива, который действовал в нарушение Устава Организации Объединённых Наций и норм международного права.

 

Ссылка на первоисточник
наверх