Так это как раз просто-им ни в одной стране мира не позволят творить то, что эти горные тупые козлы творят у нас дома...Громкое дело: Гла...
    Фото проводника-отомстим"Из-за тебя приле...
  • Vladimir Vlasov
    И не подавился, урод, в то время как всем миром собираем деньги для фронта и лечения детей эти хайпожорят в ТТ. Пап...Перебил "запах бе...

Лионель Месси спасает "Интер Майами" в ничейном матче против "Шарлотт" в MLS

Лионель Месси приносит "Интер Майами" ничью в матче против "Шарлотт". Игра завершилась со счетом 1:1, голы забили Месси на 67-й минуте и Свидерский на 57-й. "Интер Майами" сохраняет лидерство в Восточной конференции MLS с 65 очками.

Аргентинский футболист Лионель Месси, являющийся чемпионом мира, отметился забитым голом, обеспечившим "Интер Майами" ничью в матче регулярного чемпионата Главной футбольной лиги Северной Америки (MLS) против команды "Шарлотт".

Игра прошла в Майами и завершилась со счетом 1:1.

Голы в матче

На 67-й минуте Месси поразил ворота соперников, выравняв счет. До этого гол забил польский футболист Кароль Свидерский на 57-й минуте, что позволило "Шарлотт" на некоторое время выйти вперед.

"Интер Майами" благодаря этому результату увеличил свой очковый запас до 65, продолжая уверенно лидировать в турнирной таблице Восточной конференции, опережая ближайшего конкурента на 8 очков. "Шарлотт" с 42 очками занимает седьмую позицию в том же рейтинге.