На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 141 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    У Путина в запасе много шуток, которые до дрожи в коленях боятся бандерлоги!Путин "уничтожил"...
  • Амара Карпова
    💯💯💯"Самая опасная уг...
  • Павел Григорчук
    За то мы в нём не разочаровываемся!!Он последовательно отстаивает позицию России в СВО.Трамп раскрыл раз...

Массовое отравление туристов на речном судне в Москве: прокуратура начала проверку

Опасный круиз: почти 40 человек обратились за помощью с признаками отравления.

Почти 40 пассажиров туристического судна в Москве обратились за медицинской помощью с симптомами отравления. В настоящее время проводятся лабораторные исследования пищевых проб, взятых в судовом пищеблоке. Материалы проверки находятся на особом контроле городской прокуратуры.

По данным оперативных служб, это уже не первый случай: 30 мая пассажиры того же судна жаловались на аналогичные симптомы отравления, включая рвоту.

Сейчас устанавливается возможная связь между двумя инцидентами и причины массового недомогания отдыхающих, сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх