На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    А кто сомневался что в Минобороны и Генштабе нет "эффективных" воров, коррупционеров не зависимо от звания. Еще много..."Задержаны ещё не...
  • Татьяна Мельник
    Выявлять и лишать имущества в госказнуИностранное гражд...
  • АндрейБорков
    И как после этого относиться к начальнику этого Иванова? По Закону о прохождении в/службы(Федеральный Закон) близкие ...Иностранное гражд...

С северных районов Ленобласти снимут ограничения на газификацию

В Ленинградской области снимают ограничения на газификацию потребителей в северных районах.

Северные районы Ленобласти могут быть газифицированы в полном объеме. Ограничения на подключение новых потребителей сняты в связи с прекращением подачи газа в Финляндию, пишет ТАСС.

Речь идет о Выборгском и Приозерском районах, и ограничения могут снять после реконструкции компрессорной станции "Северная", которая ранее была закрыта для технического присоединения (13 газораспределительных станций не могли прокачивать через себя).

Напомним, что, по словам губернатора Ленобласти Александра Дрозденко, газификация указанных районов "оттормаживалась" из-за перегрузки сетей газораспределительных станций. Планируется, что станция "Северная" снимет все ограничения уже к концу текущего года. Подключены могут быть станции Заря, Выборгская целлюлоза и Выборг, Коммунары, Ильичево, Кирилловская, Приозерск, Светогорск, Саперное, Коробицино, Ударник, Сосново и Цвелодубово.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх