На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 094 подписчика

"Земля не дрогнула": Подполье сообщило о мощном ракетном ударе баллистикой по Харькову. Взрывы

Координатор пророссийского николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил уже о втором мощном ракетном ударе по Харькову. Говорят о двух взрывах. По предварительным данным, удар был баллистическими ракетами по объектам ВСУ.

Харьков, начались прилёты,

- сообщил координатор пророссийского николаевского подполья Сергей Лебедев в своём Telegram-канале.

По его данным, местные сообщают уже о втором взрыве.

Первый, на слух, в направлении Холодной горы,

- уточнил Лебедев.

Чуть позже он привёл информацию от харьковчан:

Бабах был один, в сторону Залютино. И не прилёт, а воздушный (сбили чего или ПВО детонировало), земля не дрогнула.

Лебедев отметил, что пока люди пишут о двух взрывах.

Автор Telegram-канала "Изнанка" уточнил, что в район Харькова "прилетела ракета, предварительно баллистика". Чуть позже военный блогер обновил информацию, сообщив, что "ракет было несколько": "Предварительно зашли по цели около города".

Местные мониторинговые паблики тоже пишут о прилётах в пригороде Харькова. Русская баллистика пришлась чётко по объектам ВСУ.

Глава Харьковской ОВА подтвердил факт прилётов в Харьковском и Чугуевском районах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх