На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Виталий Сорокин
    Где Царьград, там враньё и дерьмо...ничего нового!Наши отступают: В...
  • Сергей Иванов
    Нах она нужна в думе?Депутат Ирина Род...
  • ШКИПЕР
    Не верь - это говновброс от каклов. Ну хотят тарасики ,чтобы у них была перемога.Наши отступают: В...

В Сочи во время шторма утонул мужчина

Трагедия произошла днём в понедельник, 19 сентября. Около 15:00 в спасотряд МЧС позвонил начальник одного из пляжей Адлерского района Сочи, который сообщил об утонувшем мужчине.

Сотрудники "чрезвычайного" ведомства незамедлительно выехали на место ЧП. На диком пляже из штормящего моря они эвакуировали погибшего.

Он находился примерно в 50 м от берега.

Тело мужчины передали правоохранителям. Его личность и обстоятельства произошедшего выясняются.

В ЮРПСО МЧС России гостям и жителям региона напомнили, что купание во время шторма опасно для жизни.

 

Ссылка на первоисточник
наверх