
По Сети расходится видео с американским лидером Джо Байденом, который утратил способность говорить человеческим языком. Вместо этого политик перешел на некий марсианский, что его нисколько не смущает.
"Отраженными в сообществе Эй-Эй… Эн-Эйч… Эй-Пи-Ай… Ай-яй-яй-яй! Здесь, в Соединенных Штатах": Баден перестал выговаривать даже простые слова, но уже и не расстраивается", - написал в своем телеграм-канале журналист кремлёвского пула Дмитрий Смирнов.
И сразу после этого провел параллель с советским политиком Леонидом Ильичем Брежневым. Мол, тот тоже не отличался последовательностью в своих речах. Для наглядности Смирнов даже опубликовал видео с его высказыванием.
"Хорошо вам, ей-богу, работы у вас мало, почти нет. А я вчера готовился к сегодня. Сегодня надо готовиться завтра встречать этого… Мексиканца! Он приедет, будь уверен. Так что работешка такая!": Леонид Ильич передает привет Джо Джозефовичу", - посмеялся над политиками журналист.
Кстати, свои пять копеек в нелепые оговорки Байдена вставил и миллиардер Илон Маск. По его мнению, настоящий президент США – тот, кто управляет телесуфлером с речами политика.
"Путь к настоящей власти - это путь к телесуфлеру. Если кто-нибудь нечаянно обопрется о телесуфлер, это будет как в фильме "Телеведущий" (где диктор читал случайный текст) - "Ку-ку-ку-а-с-т-ф-один-два-три". Что-то типа такого!", – заявил недавно Маск во время одного из шоу на американском ТВ.
Свежие комментарии