В Стамбуле прошли три раунда переговоров делегаций России и Украины. По словам турецкого источника, достигнутые договоренности могут послужить основой для будущих встреч лидеров. Главная задача — обеспечить непрерывность диалога.
Результаты переговоров между делегациями России и Украины, состоявшихся в Стамбуле, могут послужить основой для дальнейших возможных встреч лидеров двух государств.
Эту информацию сообщил РИА Новости источник из дипломатических кругов Турции.На данный момент Россия и Украина провели в Стамбуле три раунда прямых переговоров.
Имелись наработки делегаций, которые они (делегации — прим. "Ленты.ру") представили своим лидерам, что поспособствовало лучшему пониманию позиций каждой из сторон. Эти наработки, несомненно, будут использованы в качестве базы для вероятных переговоров на уровне глав государств, — отметил собеседник агентства.Основная задача на данный момент — гарантировать непрерывность переговорного процесса, указал источник.
Свежие комментарии