За минувшие сутки в Новосибирской области зарегистрировано ровно 100 случаев заболевания COVID-19. Об этом говорится в сводках регионального оперштаба от 4 мая. Всего же с начала пандемии в регионе было выявлено 256 610 случаев коронавируса, в том числе у 38 077 детей.
От коронавируса умерли ещё два человека.
Это мужчина в возрасте 68 лет и женщина в возрасте 58 лет. Всего в регионе от коронавируса умер 5 631 человек.В ковидариях при больницах области находится 621 пациент, включая 9 детей. В отделениях реанимации 65 человек, на ИВЛ – 6 пациентов.
В то же время ещё 94 пациента выписаны с выздоровлением, всего же с начала наблюдений зарегистрировано 249 638 случаев выздоровления.
Всего в Новосибирской области сделано 4 394 157 тестов на коронавирус. За минувшие сутки к врачам поступило 809 обращений с жалобами на ОРВИ.
Свежие комментарии