
Учительницу из Волгограда с остановившимся сердцем нашли в казанском отеле в день её рождения. Женщина приехала навестить сына на соревнованиях. Родители учеников и женщина-знакомая забили тревогу после отсутствия её ответа на звонки. Ей было 58 лет.
В городе Волгоград, больше 30 лет проработавшую в гимназии № 4 Ворошиловского района учительницу нашли скончавшейся в отеле в Казани в день ее рождения.
Об этом стало известно порталу V1.ru.Согласно предоставленным данным, русская женщина отправилась в столицу Татарстана, чтобы посетить своего 17-летнего сына, который там участвовал в соревнованиях, а также отметить собственный день рождения.
Родители учеников начали беспокоиться, пытаясь поздравить любимую преподавательницу с праздником. Как отметили школьники, учительница не отвечала на их звонки.
По словам знакомой семьи, её сын начал беспокоиться и попросил подругу матери проверить её в гостиничном номере. Когда девушка открыла дверь, она увидела учительницу, лежащую на полу в бессознательном состоянии.
«Вероятно, она не успела вызвать помощь. Она недавно перенесла потерю матери, её отец прикован к постели и серьёзно болен, а у нее остался только один сын», — сказала подруга преподавательницы.Небольшое прояснение: женщине было 58 лет.
Ранее также появлялась информация о том, что в Екатеринбурге ученик четвёртого класса нанёс удар беременной учительнице.
Свежие комментарии