Английский комик Джо Уилкинсон заявил, что перед съёмками шоу "Звёзды-предатели" в мае 2025 года его обыскивали на предмет наркотиков. Продюсеры требовали осмотреть личные вещи. Запрещённых веществ не обнаружили, и съёмки продолжились.
Британский комик и участник проекта The Celebrity Traitors («Звёзды-предатели»), транслируемого на канале BBC One, Джо Уилкинсон выразил недовольство по поводу того, что перед началом съёмок его проверяли на наличие запрещённых веществ.
Об этом он сообщил в эфире своего подкаста, ссылается на это Daily Mail.Уилкинсон поделился, что записи шоу «Звёзды-предатели» производились в мае 2025 года в одном из замков в Шотландии. По утверждению артиста, по прибытии на место один из продюсеров проекта выразил желание провести осмотр его личных вещей на наличие наркотиков. Комик отказался от просьбы показать свои вещи и устроил скандал.
В результате к Уилкинсону подошли все продюсеры.
«Я сказал им: "Вам придется мне поверить". Они ответили: "Ты сам на это подписался, придурок". И я сказал: "Ладно, продолжайте"», — воссоздал детали диалога с руководством шоу комик.
Он добавил, что в его вещах не было найдено запрещённых веществ, и через некоторое время он приступил к съёмкам программы.
Ранее стало известно, что двух участников известного британского шоу Strictly Come Dancing («Танцы со звёздами») подозревали в употреблении наркотиков на съёмочной площадке. Канал BBC, который предоставляет эфир для этого проекта, нанял юридических специалистов для проведения расследования указанных обвинений.
Премьера шоу «Звёзды-предатели» состоялась на BBC One в начале октября. В эфире приглашённые звёзды шоу-бизнеса участвуют в игре, напоминающей «Мафию».
Одни из них — «предатели» — должны работать вместе, чтобы устранить из шоу других участников и победить. Остальные конкурсанты стараются выявить и исключить «предателей».
Свежие комментарии