
Байдена сильно беспокоит любовь Трампа к Путину, который ведёт борьбу с Украиной.
Американский лидер Джо Байден считает, что демократия США как никогда находится в опасности. Это связано с тем, что глава России Владимир Путин развернул боевые действия в Европе, а американский экс-президент Дональд Трамп заметно восхищается русским президентом, позволяя ему делать всё, что он захочется.
Своё мнение глава Белого дома озвучил во время ужина в престижном журналистском клубе “Гридирон” - одно из самых громких мероприятий СМИ Вашингтона, которое объединяет репортеров и законодателей с обеих сторон.Байден заявил, что уже предупреждал о имеющихся угрозах для страны. При этом он отметил, что одни из кандидатов в президенты Штатов явно нездоров в психическом плане и уже слишком стар, а второй кандидат - это он сам.
Трамп в интервью журналисту Fox News Говарду Курцу в очередной раз заявил, что очень хорошо знал Путина, который никогда бы не решился на “широкомасштабное вторжение” на Украину, будь он президентом. По словам экс-президента США, люди были бы живы, а города целы.
Свежие комментарии