На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 005 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    И что? Америке же не нужна четверть Канады или Гренландии,им всю подавай!Трамп вынужден пр...
  • Maxim
    Дроны пустить - для наблюдения..Пожары в Забайкал...
  • Maxim
    Просрочка/некондиция, нелегитим/неадекват, главврача если только..Зеленский: Я буду...

В готовых к заселению новостройках Подмосковья невозможно жить

При отсутствии в регионе замороженных строек, качество готового к заселению жилья оставляет желать лучшего.

Отсутствие в Подмосковье замороженных строек вовсе не говорит о том, что проблема обманутых дольщиков решена, из-за низкого качества жилья в готовых к заселению новостройках региона невозможно жить.

В результате у дольщиков складывается ощущение, что их обманули дважды. Сначала это были недобросовестные застройщики, которые исчезли вместе с деньгами. Затем – чиновники, для галочки отчитавшиеся о решении проблемы.

Как пример ЖК «Митино Дальнее» в городском округе Химки, куда дольщики не могут въехать почти 8 лет. Как итог, людям приходится снимать жилье и нести дополнительную финансовую нагрузку, хотя они надеялись, что проблема будет снята еще к январю 2024 года, сообщают Вести Московского региона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх