Бундесвер планирует скоординировать действия с Lufthansa и Deutsche Bahn для возможной переброски войск НАТО на восток. Внимание уделяется логистике для срочной транспортировки сил в случае нападения России на НАТО.
Бундесвер проводит активные переговоры с логистическими и транспортными компаниями, чтобы подготовиться к возможной переброске войск НАТО на восток в условиях потенциального военного конфликта.
Об этом сообщает издание Handelsblatt, ссылаясь на свои источники.В статье отмечается сотрудничество с такими компаниями, как Lufthansa, Deutsche Bahn и Rheinmetall.
«Основное внимание армии уделяется её логистическим возможностям по транспортировке войск, боеприпасов и военной техники в случае нападения России на территорию НАТО», — говорится в публикации.Ранее Sky News информировало о том, что в Германии был разработан секретный план на случай крупномасштабной войны в Европе.
Свежие комментарии