На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ТЫ, УРОД ЗЕЛЯ, О СВОЁМ НАРОДЕ ПОДУМАЙ!«У шпица Лукашенк...
  • Александр Пятнистый
    Пора не расширять буферные зоны, а просто обнулить усраину"Трамп дал обещан...
  • Evgenija Palette
    А они ВСЕ - ДУРАКИ. А поскольку дураки, то и ХОЛУИ НАТО... ( одно - следствие другого)...Одумались? Обраще...

Инцидент в Голландии: В премьеров Польши и Нидерландов бросили дымовую шашку

Неприятное происшествие произошло на церемонии в Вагенингене.

Во время мероприятия, посвященного годовщине освобождения Нидерландов от нацистов, произошло ЧП. Именно на нём в премьер-министров Нидерландов Дика Схофа и Польши Дональда Туска, что находились на сцене, бросили дымовую шашку. Случилось это сразу после того как Схоф выступил на сцене с речью о свободе.

"Во время церемонии дымовая шашка упала к ногам польского премьер-министра. Она была выброшена на сцену человеком из толпы собравшихся", - говорится публикации RMF 24.

Охрана тут же увела политиков со сцены. Но уже спустя пару минут они вернулись, чтобы символически зажечь "пламя освобождения", открыв праздничные мероприятия.

Кстати, ещё до происшествия среди собравшихся неизвестные выкрикивали пропалестинские лозунги, прошло несколько задержаний.

Между тем, происшествие уже прокомментировал Туск. Политик призвал не драматизировать по этому поводу. По его словам, у людей могут быть разные взгляды и эмоции, которые они выражают по-разному.

 

Ссылка на первоисточник
наверх