На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Andrey
    "рыба гниёт с головы", с того, кого критиковали Пригожин и Попов, кто приказал убить Пригожина, кто ничего не решает,...У Белоусова связа...
  • александр крот
    Нападения на Россию это уже геноцит народаМатвиенко назвала...
  • александр крот
    Голубая кровь у англосаксах. А пустишь ее сразу людми становятсяХозяйка отеля в Т...

Раскол в США. Сторонник Трампа требует отставки видного политика

В Республиканской партии США наметился раскол. Конгрессмен Мэтт Гетц потребовал отставки спикера палаты представителей Кевина Маккарти, обвинив его в сделке с демократами.

По словам Гетца, вина Маккарти заключается в том, что он совершил сделку с демократами и помог тем избежать приостановки работы правительства США для два с половиной часа до его наступления.

По словам Гетца, следка демократами обходит многие ограничения по расходам, которые были установлены Республиканской партией.

Я намерен на этой неделе подать ходатайство об освобождении спикера Маккарти от должности. Я думаю, нам нужно содрать пластырь,

— заявил Гетц

О своей позиции Мэтт Гетц заявил в эфире телеканала CNN и назвал случившееся "последней каплей". Напомним, ранее палата представителей утвердила проект 45-дневного финансирования правительства США, вычеркнув из него поддержку Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх