На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий
    Древние может и пользовались но не современные которые все просрали после развала союза !!!Древние таджики п...
  • Eduard
    Именно"кем бы они не прикидывались".Если вам не должны звонить,значит не должны звонить!МВД: мошенники пр...
  • Eduard
    Дешовая отмазка"разминирование"!Посол Киева: Турц...

В Башкирии буфетчица подралась со школьницей из-за булки

Сдобная булочка стала камнем раздора в одной из башкирских школ.

В Башкирии сотрудница буфета подралась со старшеклассницей из-за булочки, пишет телеграм-канал Baza. Школьница оплатила покупку картой, деньги списались, но оплата не прошла.

Возвращать деньги или отдавать девочке булку буфетчица не стала, на что подросток ответила грубостью.

В следующую секунду героини истории уже перешли в рукопашную. Свидетели разнимать разъярённых участниц конфликта не спешили, на видео слышно, как они смеются за кадром.

После конфликта сотрудницу буфета увезли на скорой - ей стало плохо с сердцем.

На момент публикации местные власти ситуацию не прокомментировали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх