На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Рябин
    Простреливают фразочки то "в" украине. Птичку видно по полёту.... НА УКРАИНЕ на русском языке говорят так, запомни!Украина: привлече...
  • Maxim
    Министерских надо менять : всем - мешают..От "сиротпрома" к...
  • Maxim
    По халату - восьмерку можно паять, и в - ГУЛАГ..Новосибирцы обрат...

В делегации России сообщили о готовности взять под контроль 8 регионов

Представители переговорной группы по Украине отреагировали на заявления Киева о требованиях со стороны Москвы о полном контроле над 4-мя новыми регионами России, число которых может увеличиться до 5-ти в случае отказа.

О том, что Москва требовала от Киева вывода войск из новых регионов, которые вошли в состав России сообщил внесенный в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга депутат Рады Алексей Гончаренко.

RT со ссылкой на свой источник сообщает, что на самом деле речь шла не о пяти, а о восьми регионах, которые Россия готова взять под свой контроль.

Между тем, по данным CNN, переговоры в Стамбуле в определенный момент зашли в тупик после требования о выводе ВСУ с территории России. Ситуацию удалось урегулировать после предложения турецкой стороны обсудить обмен военнопленными.

По словам журналиста и депутата Госдумы Евгения Попова, Москва предупреждала Киев, что в случае непризнания четырёх новых регионов в составе России, в следующий раз речь будет идти о 6-ти областях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх