На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Надо убить всех этих азеров за попытку к бегству или еще за что-нибудь. лучше сегодня.Родным продолжают...
  • Надежда Белугина
    Вылечится товарищ за рубежом, получит "отказ в возбуждении уголовного дела", станет директором и будет руководить под...Зебра ТВ: председ...
  • Eduard
    Допрос:"Вы почему Залужный не на фронте и не работаете на Госдеп США,як мы СБУ?""Резидент": Экс-г...

В Челябинске трамвай сошел с рельсов и заблокировал движение в сторону Северо-Запада

В Челябинске на перекрестке улиц Каслинской и проспекта Победы сошел с рельсов трамвай. В итоге движение вагонов на Северо-Запад оказалось заблокировано.

Водитель трамвая рассказала корреспонденту телеканала "Царьград", что снова уехать по ветке можно будет не скоро:

Чтобы убрать слетевший вагон, потребуется кран. Думаю, пока лучше добираться автобусами или маршрутками. А все трамваи с ЧТЗ направят по улице Кирова к железнодорожному вокзалу.

Однако диспетчер в "ЧелябГЭТ" сообщила, что восстановить движение должны в течение часа, работы по возвращению на рельсы слетевшего трамвая уже идут.

А в это время

В Челябинской области ожидаются гололедица, мокрый снег и порывистый ветер. В регионе 27 сентября, во вторник, продолжается похолодание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх